booked.netbooked.net booked.net  

В Баку гуманитарный жест Армении о передаче полученной в последнее время информации о минах восприняли как новый повод для шантажа, угроз и обвинений.https://news.am/rus/news/804044.html

Напомним, что накануне СНБ РА заявила о намерении передать азербайджанской стороне недавно обнаруженных данных о заминированных территориях. Однако в Баку гуманитарный жест восприняли в соответствии с собственным извращенным пониманием действительности.

Естественно, что все эти данные должны были быть переданы еще три года тому назад. Предоставление данных о заминированных территориях, что может спасти много жизней, - гуманитарный жест? Жест дорой воли?

Включайте голову временами, чтобы осознать свою же речь!

Разве не законное требование азербайджанской стороны "потребовать предоставить точные карты всех заминированных территорий"?

Разве не законное требование азербайджанской стороны "принять неотложные меры с целью предоставления Арменией информации о судьбе около 4000 азербайджанцев, пропавших без вести за последние 30 лет, а также о местах массовых захоронений азербайджанцев».

Армянские СМИ восприняли требования азербайджанской стороны к Армении раскрыть все свои данные по фашистским акциям по отношению мирного азербайджанского населения в период оккупации азербайджанских территорий, "как новый повод для шантажа, угроз и обвинений".

Чем больше расширяется армянское "адвокатское" сообщество в лице ПАСЕ, СЕ и других недружественных сообществ к тюркскому и исламскому пространству, тем сильнее проявляется армянский шовинизм с элементами фашистского нацизма.

В Баку гуманитарный жест Армении о передаче полученной в последнее время информации о минах восприняли как новый повод для шантажа, угроз и обвинений.https://news.am/rus/news/804044.

Камран Рустамов, 

доктор технических наук, Заслуженный деятель науки,

член Союзов журналистов Азербайджана и России, профессор

(Москва)

(Специально для tezadlar.az)

Pin It

Ən son xəbər

SƏYAHƏT

Jurnalistler



Tezadlar Arxiv

İDMAN