booked.netbooked.net booked.net  

В Подмосковье состоялись празднования Нового года и дня солидарности азербайджанцев мира.
 Уникальное событие привлекло множество руководителей местных организаций, которые прибыли на мероприятие вместе со своими семьями. Как сообщает tezadlar.az,  со сылкой советника председателя Регионального национально-культурной автономии азербайджанцев (РНКАА МО) Московской области Хикмета Джавадова, что вечер открылся с приятных слов советника председателя Регионального национально-культурной автономии азербайджанцев (РНКАА МО) Московской области Хикмета Джавадова, который приветствовал гостей. Затем он передал слово руководителю этой организации, Эльшану Ибрагимову. 
Эльшан Ибрагимов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и с днём солидарности азербайджанцев мира. Он также выразил слова благодарности всем участникам за их присутствие на этом значимом событии. Этот вечер стал отличной возможностью для всех присутствующих насладиться приятной атмосферой, встретиться с друзьями и коллегами, а также отметить два важных события – наступающий Новый год и день солидарности азербайджанцев мира. Семьи руководителей местных организаций могли насладиться теплым и дружеским общением, создавая приятные воспоминания на будущее. Эльшан Ибрагимов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и с днём солидарности азербайджанцев мира. Он также выразил слова благодарности всем участникам за их присутствие на этом значимом событии.
 Живая музыка и прекрасный голос певца Назима Гусейнова, исполнивший народные песни и мугамы, никого не оставили равнодушными. Его выступление было поистине волшебным и смогло погрузить всех присутствующих в атмосферу азербайджанской культуры и музыки. А особенно запомнилась знаменитая песня "Яша Азербайджан", которая прозвучала несколько раз в течение вечера, пробуждая в сердцах слушателей гордость и национальную принадлежность.
Танцовщица Рена Гафарлы своими прекрасными номерами радовала участников праздничного вечера. Ее грация и профессионализм притягивали взгляды зрителей, а ее танцы создавали особую атмосферу радости и праздника.
Среди гостей вечера присутствовали представители бизнес-сообщества, такие как Джахангир Джахангиров и Азиз Гусейнов, а также доктор Агшин Багиров. Они поздравили всех участников вечера и выразили свою благодарность за приглашение и возможность насладиться этим уникальным событием.
Организации, активно работавшие в 2023 году, были удостоены почетной грамоты, благодарственного письма и памятных подарков. Это было заслуженное признание их труда и вклада в развитие общества.
Конкурс пар, исполнивший национальные танцы, вызвал восторг у всех присутствующих. Особый интерес вызвал танец председателя местной национально-культурной автономии азербайджанцев городского округа Волоколамск - Джафара Меликова. Его мастерство и выразительность пленяли сердца зрителей и передавали всю красоту и энергию азербайджанских танцев.
А потом на сцене появились Дед Мороз и Снегурочка. Маленькая Амина получила главный подарок за прекрасно рассказанные стихи. Вечер был наполнен различными конкурсами, викторинами и аукционами, которые оставят долгое впечатление в памяти гостей.
Праздничный торт стал особенным украшением вечера. Его красивый дизайн и изысканный вкус радовал всех присутствующих и символизировал общую радость и счастье этого волшебного момента.
Вечер закончился под азербайджанскую музыку "Яллы", которая наполнила сердца всех присутствующих особым настроением. Это был вечер, полный волшебства и радости, который останется в памяти каждого участника еще надолго.
Pin It

Ən son xəbər

SƏYAHƏT

Jurnalistler



Tezadlar Arxiv

İDMAN